Setiap permintaan penawaran dijawab dalam 24 jam  ·  Senin–Sabtu, 8:30–18:00 (GMT+8)  ·  info@sgsbottle.com

Toples madu kaca

Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu

180 · 360 · 500 · 750 ml · 6,1 · 12,2 · 16,9 · 25,4 oz

Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu tersedia dalam 4 kapasitas, dari 180 ml (6,1 oz) hingga 750 ml (25,4 oz). Menggunakan penutup kayu, aluminium. Pemasok tutup Anda memeriksa kecocokannya berdasarkan gambar mulut dalam penawaran.

Bentuk badan
Bulat
Warna
Bening
Jenis kaca
kaca soda-kapur ekstra bening
Penutup
Kayu, aluminium
Kontak pangan
Dokumen FDA · EC 1935/2004
Waktu pengiriman
15–20 hari setelah konfirmasi

Tim penjualan teknis SGSBOTTLE menjawab dengan harga, gambar mulut, dan jumlah muatan 40HC dalam 24 jam.

Spesifikasi Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu: 180–750 ml (6,1–25,4 oz)

180–750 ml (6,1–25,4 oz).

Kapasitas180 · 360 · 500 · 750 ml (6,1 · 12,2 · 16,9 · 25,4 oz)
Bentuk badanBulat
WarnaBening
Jenis kacakaca soda-kapur ekstra bening
Kontak panganDokumen kontak pangan FDA untuk AS; deklarasi kepatuhan EC 1935/2004 untuk UE
PenutupKayu, aluminium
MOQSatu palet atau satu kontainer
MOQ cetakan kustom12.000 ekstra bening · 50.000 bening standar
Waktu pengiriman15–20 hari setelah konfirmasi
DekorasiFrosting, pelapisan, sablon, hot stamping, pelabelan — Shandong
Lokasi produksiShandong dan Jiangsu, Tiongkok

Tinggi, diameter, bobot, dan mulut tercantum pada gambar yang menyertai penawaran.

Kapasitas Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu: 180–750 ml (6,1–25,4 oz)

Semua pilihan kapasitas desain ini termasuk dalam satu seri cetakan. Dua atau tiga ukuran untuk lini produk Anda dapat ditawarkan bersama.

Kapasitasfl oz AS
180 ml6,1 oz
360 ml12,2 oz
500 ml16,9 oz
750 ml25,4 oz

Kapasitas nominal di sini adalah volume hingga bibir. Mesin pengisi bekerja pada titik di bawah bibir; jika Anda menentukannya, titik itulah yang menjadi dasar penawaran.

Pemesanan Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu: MOQ, Jadwal, dan Sampel

minimum pesanan, jadwal, dan sampel untuk toples ini.

MOQ

Satu palet atau kontainer

Pesanan awal dapat berupa satu palet; kategori lain bisa dimuat dalam kontainer yang sama.

Waktu pengiriman

15–20 hari

Dihitung sejak konfirmasi pesanan setelah Anda menyetujui sampel fisik.

Sampel

Atas permintaan

Anda dapat memeriksa toples secara langsung sebelum pesanan dikirim.

Pengiriman

EXW · FOB

Jumlah desain ini yang muat dalam 40HC disertakan dalam penawaran.

Ketentuan pemesanan toples madu kaca →

Dekorasi dan Pengembangan Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu

Identitas merek pada toples ini memerlukan biaya dekorasi. Bentuk baru memerlukan cetakan dengan perhitungan tersendiri.

Dekorasi di Shandong

Frosting, pelapisan, sablon, hot stamping, dan pelabelan dikerjakan di fasilitas kami, dengan jadwal yang sama seperti kaca tanpa dekorasi.

Dekorasi untuk toples madu kaca →

Cetakan baru saat bentuk ini belum sesuai kebutuhan

Model akrilik 500 USD dalam sekitar 10 hari; cetakan sampel 1.200 USD dalam 35 hari; cetakan produksi 1.200–2.200 USD.

Tahap pengembangan dan rincian biaya →

Tanya Jawab Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu

4 ukuran, kayu, aluminium, dokumen kontak pangan, minimum pesanan.

Apa saja kapasitas Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu?

Ada 4 kapasitas, dari 180 ml (6,1 oz) hingga 750 ml (25,4 oz): 180 · 360 · 500 · 750 ml. Kapasitas nominal di sini dihitung hingga bibir; penawaran mengikuti ketinggian pengisian yang Anda tentukan.

Penutup apa yang sesuai untuk Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu?

Kayu, aluminium. Gambar mulut disertakan dalam penawaran agar pemasok tutup Anda dapat memastikan kecocokan sebelum pemesanan.

Apakah Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu sesuai untuk kontak pangan?

Ya, menggunakan kaca soda-kapur ekstra bening dengan dokumen kontak pangan FDA untuk AS dan deklarasi EC 1935/2004 untuk UE. Laporan uji SGS tersedia atas permintaan.

Berapa minimum pesanan Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu?

Mulai satu palet, lalu satu kontainer ketika kebutuhan meningkat. Kategori lain dapat dimuat bersama. Cetakan milik Anda sendiri memerlukan minimal 12.000 unit untuk kaca ekstra bening.

Minta Penawaran Toples madu kaca bulat dengan tutup kayu

Kirim jumlah dan pelabuhan tujuan. Tim penjualan teknis SGSBOTTLE menjawab dengan harga, gambar mulut, dan jumlah muatan kontainer dalam 24 jam.

Minta PenawaranCocokkan dengan Tutup Saya
info@sgsbottle.com · Senin–Sabtu, 8:30–18:00 (GMT+8)